Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Продукты, помогающие коже выглядеть здоровой

Не секрет, что есть продукты, употребление которых может значительно улучшить Ваш внешний вид и здоровье в целом. Полезные жирные кислоты и антиоксиданты, и омега-3 содержатся в большом количестве в оливках, а также в оливковом масле. Употребление в пищу оливок и оливкового масла поможет коже справиться с различными воспалениями.
Обратите ваше внимание на арбуз! Арбуз содержит в себе много полезного витамина С. Кушая арбуз регулярно, вы получаете ликопин.
А употребление шпината, в котором содержится бета-каротин и лютеин, помогает улучшить эластичность кожи. Также шпинат богат магнием, что помогает бороться со стрессом.
Гранат богат клетчаткой, что в свою очередь, положительно влияет на пищеварение. Употребляя гранатовый сок ежедневно, Вы получаете также витамин С и пуникалагин. Такие витамины помогают нашей коже сохранить коллаген и защищают от повреждения свободными радикалами.
Малина, черника и ежевика также очень полезны для нашей кожи. Употребление этих ягод способно заменить комплексы витаминов в таблетках.

Прием и консультации врачей в медицинском центре на Юго-Западе

Если вам необходимо сдать мед анализы в удобное время и по низкой цене, то вы можете сделать это в нашем медицинском центре на Юго-Западе в Москве.
Полный спектр услуг можно узнать в нашем прайс-листе, или позвонив по телефонам нашего центра.

В нашем центре дерматологии и венерологии ведут прием квалифицированные специалисты, способные помочь в любой ситуации.
Записаться на прием в любое удобное время можно по телефону. Также можно задать вопросы доктору онлайн на нашем сайте.
Вам нужно исследовать гормональный фон организма, провести диагностику выработки гормонов и получить консультацию гинеколога эндокринолога? Добро пожаловать к нам в медицинский центр. Врач гинеколог эндокринолог примет вас в удобное время по приятной цене.

Сдать все необходимые мед анализы можно не выходя из нашей клиники. Типичные причины для обращений к гинекологу эндокринологу это - избыточное оволосение тела, боль при месячных, бесплодие, ПМС, приближение к климаксу, вопросы контрацепции.