Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Прогулки на свежем воздухе полезны для Вашего иммунитета

В любое время года необходимо гулять на свежем воздухе. Такие прогулки очень полезны для Вашего здоровья.
На тему того, что прогулки на свежем воздухе помогают укреплению иммунитета уже не первый год идут различные исследования среди многих ученых. На сегодняшний день, специалисты, проводившие исследования, пришли к выводу, что между здоровым организмом человека и чистой природой есть не менее двадцати одной связи.

Как говорят исследователи, природа оберегает нас от заболеваний, в которых первая роль отдана иммунитету. Когда мы совершаем прогулки на природе и дышим свежим, чистым воздухом, наш организм отдыхает, восстанавливается, таким образом, иммунитет укрепляется.
Научно доказано, что находясь на свежем воздухе, наш организм чувствует себя в безопасности, вырабатывается витамин D, под действием солнечного света. Найдите время для себя и своих укрепляющих иммунитет прогулок даже этой зимой!

Если Вы чувствуете что возникла необходимость укрепить женское здоровье, то в нашем медицинском центре осуществляется прием и консультация гинеколога по низкой цене и в удобное время. Хорошая гинекология в удобном месте доступна у нас. Лечение женских заболеваний безболезненно и, если это необходимо, анонимно.
Сохраните свое женское здоровье вместе с нами. Любые вопросы, связанные с гинекологией, Вы можете задать в нашей рубрике вопросы доктору, спросите анонимно то, о чем стесняетесь.

В нашем медицинском центре также можно посетить врача гинеколога-эндокринолога, проконсультироваться по различным вопросам, получить лечение и сдать анализы в Москве.