Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Употребление в пищу груш поможет похудеть

В одном из университетов Луизианы провели довольно занятное исследование. Суть его в следующем -добровольцы разделились на две группы, одна из которых регулярно кушала груши, другая же пренебрегала ими. В ходе эксперимента выяснилось, что люди, употреблявшие груши, были гораздо стройнее в талии, нежели те, кто их не ел.
Хотелось бы отметить, что в обеих группах поддерживались одинаковые условия по уровню активности, а также по потреблению калорий. Однако, у людей употреблявших в пищу груши, риск ожирения оказался меньше на 35%.
Употребление в пищу груш поможет похудеть
Специалисты, проводившие данный эксперимент, отметили, что группа людей, употреблявших в пищу груши, кушали более сбалансировано. В их организм поступало на порядок больше витамина С, магния, калия, клетчатки. Таким образом, ученые пришли к выводу, что груши, богатые клетчаткой, помогают сохранять оптимальный вес.

Употребляя груши, Вы приносите своему организму ощутимую пользу. В грушах скрыто много полезных веществ, таких как углеводы, белок, витамин С, кальций, магний, железо, витамин В6 и другие. В зимний период поддержите свой организм полезными витаминами.
Найти хорошего врача дерматовенеролога сегодня непросто. В нашей клинике на Юго -Западе в Москве ведет прием отличный врач, специализирующийся на дерматовенерологии. С любой проблемой можете обратиться в наш медицинский центр. Записаться на прием можно по телефонам +7(495) 735-735-6, (495) 651-35-76 или прийти непосредственно сразу к нам в медицинский центр, без записи. По желанию пациента, прием может быть анонимным.

В нашем медицинском центре ведут прием квалифицированные врачи гинекологи. Диагностика болезней в гинекологии, возможность сдать необходимые анализы на месте и недорогие цены помогут Вам вовремя позаботиться о своем здоровье и сэкономить.

Многие задаются нелегким и деликатным вопросом о стоимости аборта в Москве. В нашем медицинском центре стоимость аборта от 6 000 рублей. На нашем сайте можно задать анонимный вопрос врачу, если это необходимо.