Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Вся правда о косметических средствах против растяжек

Миллионы женщин во всем мире покупают средства, призванные бороться с растяжками.
Как показывает исследование, такие средства не смогут Вам помочь сами по себе. Как это ни печально, но такого средства, которое восстановит ваш кожный покров после родов или резкого набора (сброса) веса, повлекших за собой появление растяжек, еще нет.

Растяжки проступают у дам практически в 90% случаев

Глубокие повреждения слоев кожи растягиваются, рвутся и таким образом появляются растяжки. В университете Мичигана, профессор Френк Ванг уже почти девять лет занимается изучением растяжек и средств борьбы с ними. По словам профессора, есть некоторые факторы, провоцирующие появление растяжек. К ним можно отнести наследственность, резкий набор веса за короткое время. После очередного проведенного эксперимента, профессор обнаружил, что в нижних слоях кожи есть сеть эластичных волокон, отвечающая за создание новых клеток. При наличии растяжек у женщины, данная сеть волокон повреждается.

Растяжки при беременности, прерывание медикаментозное

Прервать нежелательную беременность в Москве Вы сможете в клинике на юго-западе

Прервать нежелательную беременность в Москве Вы сможете в нашей клинике на юго-западе.

Прерывание нежелательной беременности пройдет быстро и безболезненно, у нас работают специалисты высокого профиля, которые найдут индивидуальный подход к каждой пациентке.

Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках является щадящим способом прерывания нежелательной беременности, но оно должно выполнятся только в присутствии врача. Важно учесть все возможные противопоказания и сдать необходимые анализы. В нашей клинике на юго-западе анализы можно сдать в день обращения. Срок беременности в этом случае не должен превышать 4-5 недель. При возникновении вопросов - приходите к нам на прием, или задавайте его в рубрике "вопросы доктору".