Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Здоровье мужчин напрямую связано с достижением половой зрелости

Начало полового созревания у мальчиков происходит в возрасте от девяти до четырнадцати лет. Оно зависит от генетики, внешних факторов и образа жизни, которую ведет юноша. Исследование на данную тему провели в университете Копенгагена, среди юношей в возрасте до девятнадцати лет. Всего в данном эксперименте приняло участие более тысячи добровольцев.

Участникам было предложено заполнить анкеты с вопросами о пубертатном периоде. На протяжении исследования стало понятным, что у юношей, чье половое созревание началось значительно раньше, или позже, чем у их ровесников, в девятнадцать лет было снижено качество спермы и яички были меньше.

Также было отмечено, что молодые люди с этими данными имели низкий рост, по сравнению со сверстниками, курили, были полными. В исследовании пришли к выводу, что в дальнейшем это влияет на вероятность подцепить заболевания, передающиеся половым путем и у таких мужчин повышен риск заболевания диабетом, ожирением и заболеванием сердца и сосудов.

Если вы ищете врача уролога - обращайтесь в наш медицинский центр на юго-западе "Мед Юг". Прием врача уролога у нас в клинике возможен в день обращения без предварительной записи. Врач уролог поможет вылечить заболевания мочеполовой системы на современном оборудовании и со сдачей необходимых мед анализов.

Очень важно вовремя начать лечение уретрита, ведь это инфекционное заболевание. Эффективное лечение уретрита возможно лишь при устранении конкретной инфекции, вызвавшей это неприятное заболевание. Для этого необходимо сдать ряд анализов и понять причину.

Обращаясь в наш медицинский центр для лечения зппп у мужчин, вы получаете комплексный подход, который дает наилучший результат без осложнений.

Важно начать своевременное лечение зппп, чтобы избежать негативных последствий, таких как бесплодие. По вашему желанию, обращение в нашу клинику может быть анонимным. Позаботьтесь о своем здоровье заранее и пройдите прием необходимых специалистов для выявления проблем со здоровьем на первых порах.