Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Беременные женщины ночью страдают от нарушений дыхания

Как показывают проведенные исследования среди беременных женщин, примерно треть из них испытывают трудности с дыханием во время сна.

Обычно, женщины не придают этому значения, не говорят своему врачу и поэтому это отклонение не диагностируется.

В целом от нарушения дыхания во сне страдает примерно каждая пятнадцатая женщина, но лишь единицы придают этому значение и обращаются с жалобами в медицинские центры.

Для того, чтобы позаботится о своем здоровье- обращайтесь в наш медицинский центр вовремя! Даже самые незначительные, на ваш взгляд симптомы, могут привести к негативным последствиям. Сегодня мы предлагаем своим пациентам в медицинском центре на юго-западе сделать комплексное узи исследование со скидкой. Приобретая наш бесплатный купон на узи, вы экономите значительные суммы, а получаете полный комплекс узи, дальнейшие рекомендации врача по возможному лечению.

Также в нашей клинике гинекологии проходит акция на гинекологическое исследование. Плюс ко всему, вы сможете сдать анализы со скидкой.

Необходим осмотр врача гинеколога? Экономьте на осмотре гинеколога с нашей акцией. Вы экономите внушительные суммы на комплексном гинекологическом исследовании и получаете больше узи и процедур со скидкой. Экономить с нами легко и просто.