Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Боли, возникающие у женщин при месячных, сравнимы с сердечным приступом

Каждый день во всем мире женщины испытывают боль от менструаций.
Каждый день во всем мире женщины испытывают боль от менструаций. Для кого то "эти дни" проходят как обычно, а для кого то они очень и очень болезненны. Много исследований проводилось учеными по всему свету на тему менструальных болей, на сегодняшний день природа болей так до конца и не раскрыта.

В Университетском колледже Лондона, профессор Джон Гуиллебауд, после многолетних исследований, сообщил, что менструальные боли сопоставимы с инфарктом. Одной из причин развития сильной менструальной боли может быть эндометриоз. Такое заболевание, пущенное на самотек может привести к бесплодию.

В нашем современном медицинском центре "мед Юг" на юго-западе ведет прием отличный врач гинеколог эндокринолог. Приходите к нам на прием, пройдите лечение уретрита недорого. Воспалительные заболевания женских половых органов запускать нельзя, важно начать лечение при первичных симптомах, чтобы обезопасить себя от последствий. Ведущие специалисты нашей клиники помогут Вам справиться с недугом быстро. Лечение женских болезней в нашей специализированной клинике дешево и безопасно. Записывайтесь и приходите на прием. Есть вопросы? Пишите в рубрику "Вопросы доктору" анонимно и получите ответ!

Боли, возникающие у женщин при месячных, сравнимы с сердечным приступом