Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Чудесная ягода черника принесет вам пользу

О пользе черники писали уже не раз, на основе этой ягоды производят таблетки для улучшения зрения.

В одном из университетов Флориды провели опрос среди более, чем двух тысяч добровольцах о пользе употребления в пищу черники. По итогу, оказалось, что люди, чей доход существенно ниже, не знали о пользе черники.

Употребляя в пищу ягоды черники регулярно, вы замедляете процесс старения, улучшаете свою память, а также зрение. Черника содержит в себе молочную и лимонную кислоту, марганец, калий, железо и фосфор, и массу других полезных веществ. Черника оказывает благотворное влияние на пищеварение и нормализует его.

Если вы столкнулись с проблемой вагинита и кольпита - обращайтесь к нам в клинику для своевременной диагностики и успешного лечения женских гинекологических заболеваний. Причинами появления вагинита и кольпита являются микробы, вирусы и грибы. Первыми симптомами оказываются женские выделения с неприятным запахом, зуд половых органов, боль. Не дожидайтесь, что бактериальный вагинит пройдет сам собой. Такого не бывает. Скорее обратитесь к врачу, чтобы сдать анализы и получить качественное лечение.

При необходимости консультации врача уролога советуем вам обращаться в наш медицинский центр. Также вы можете получить консультацию врача уролога на нашем сайте в разделе "Вопросы доктору". Врач уролог охватывает широкую специализацию направлений. Разделяют мужскую и женскую линию направления урологии. Вам требуется консультация врача уролога, если есть ощущения боли во время мочеиспускания, постоянных болей в нижней части живота, изменения цвета и консистенции мочи, ощущение частых позывов в туалет и прочие.

Ультразвуковая диагностика в гинекологии современный и точный метод обследования, позволяющий получить информацию прямо во время обследования. Ультразвуковая диагностика в гинекологии проводится разноформными датчиками, не причиняющими боли и вреда организму. В нашем медицинском центре "Мед Юг" вы можете пройти узи в день обращения, после назначения врача.

Лечение эрозии лазером- это современный и быстрый метод, назначаемый врачом. Если вы хотите вылечить эрозию лазером, необходимо сначала прийти на осмотр к специалисту в наш медцентр, сдать ряд анализов.

После процедуры лечения эрозии лазером вам будет нужно соблюдать простейшие рекомендации врача, такие как половой покой на протяжении месяца, не поднимать тяжести, не употреблять алкоголь, не купаться в бассейне и водоеме на протяжении месяца, также не пользоваться тампонами.

По прошествии месяца вам будет нужно еще раз прийти на прием к гинекологу, для подтверждения результата и получить дальнейшие назначения.

Чудесная ягода черника принесет вам пользу