Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Гранат подарит вам здоровье и долголетие

В Федеральной политехнической школе Лозанны ученые провели исследование на мышах и червях.
Гранат подарит вам здоровье и долголетие клиника Мед Юг

В ходе исследования, была доказана эффективность приема в пищу граната. О содержит в себе соединение, которое подпитывает мышцы и способствует продлению жизни.


В наших клетках содержаться особые митохондрии, которые снижают активность к старости. А гранат содержит в себе соединения, перерабатываются, в свою очередь, "подзаряжает" клетки и сдерживает старение, исключая мышечную слабость.


Ученые разработали новейшие витаминные добавки к пище, на основе уролитина А. На данный момент их действие изучается на тридцати добровольцах, принимающих по таблетке на завтрак. Еще важным свойством граната является снижение кровяного давления и укрепление костей.


Позаботьтесь о своем здоровье-обращайтесь в наш медицинский центр на юго-западе в Москве для лечения эрозии лазером быстро и без последствий.


Лечение эрозии лазером имеет ряд преимуществ, таких как-отсутствие ощущения боли, безопасность для женщины, быстрая операция, проводящаяся в любой день, исключая менструальный период и другие.


Бактериальный вагинит очень коварен и бывает так, что выявить его можно только на приеме у гинеколога, так как протекать он может практически бессимптомно. Специалисты, работающие в нашей клинике, помогут вам вылечиться от бактериального вагинита и избежать негативных последствий. Современные методы диагностики в гинекологии, используемые в нашей клинике, позволяют поставить правильный диагноз и назначить верное и быстрое решение ваших проблем со здоровьем.



Записывайтесь и приходите на прием к гинекологу и будьте здоровы!

Ищете клинику урологии в Москве? Приходите в наш медицинский центр на прием к врачу урологу. Факторов возникновения проблем с мочеполовой системой великое множество, и только грамотный специалист поможет в решении проблемы и назначит эффективное лечение.


Если вы ощущаете частый позыв мочеиспускания, боль в мошоночной области, нарушение сексуальной жизни, жжение в мочеиспускательном канале - обращайтесь к врачу урологу в наш медицинский центр. Не ждите, что все пройдет само собой, позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня.


Каждый пациент получит качественную диагностику заболевания, сдаст необходимые анализы и получит схему лечения. Предлагаем своим пациентам огромный комплекс исследований за низкую стоимость в удобное время, возможна анонимность, при желании пациента.