Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Из-за своей чрезмерной занятости женщины пренебрегают обращениями к врачам.

В очередном исследовании ученые из Британии провели опрос среди представительниц прекрасного пола.
Было опрошено более двух тысяч дам. По итогу стало понятным, что дамы пренебрегают визитами к врачам из-за работы и семьи. Все происходит потому, что как признались опрошенные женщины, многие из них просто-напросто боятся и смущаются врачей, получая в будущем большие проблемы с женским здоровьем.

Как показывает практика, страх перед специалистом испытывают более половины женщин из-за смущения и боязни быть непонятой. Дорогие женщины, специалисты нашего медицинского центра "Мед Юг" на юго-западе в Москве придут к Вам на помощь деликатно и безопасно. Мы повторяем постоянно - не стоит откладывать свой визит к врачу, чем раньше Вы начнете лечение, тем больше денег и здоровья Вы сбережете в будущем. Столкнувшись с таким вопросом, как прерывание нежелательной беременности, обращайтесь в наш мед центр. Прием и консультация гинеколога у нас в любое удобное время для Вас, как по предварительной записи, так и в порядке очереди в течение всего дня.

Хирургическое прерывание беременности пройдет гладко и без последствий для пациенток нашего медицинского центра. Современное оборудование, квалифицированные специалисты и при всем этом мы держим низкие цены при безупречном качестве. Хорошая гинекология для всех женщин с любыми проблемами в нашей клинике недорого и безопасно, приходите на прием и убедитесь в этом сами.