Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Кушай груши - снижай давление.

Плод груши среднего размера содержит всего сто калорий, зато обеспечит Ваш организм 24% суточной потребности в пищевых волокнах.

Давно уже известно, что в грушах содержится витамин С и клетчатка.

Результат исследования, среди группы добровольцев, проведенного в Колорадо, показал что употребляя в пищу, на протяжении эксперимента более половины участников эксперимента отметили снижение артериального давления. Употребляя ежедневно, в пищу овощи и фрукты, Вы получаете ценные и полезные микроэлементы, необходимые витамины.

Если Вам необходимы услуги дерматовенерологии, обращайтесь к нам в клинику на юго-западе в Москве. Низкие цены, удобное расположение и профессиональный подход к каждому пациенту.

Ультразвуковое исследование узи в нашем медицинском центре в день обращения по низкой цене, быстро и качественно. Узи исследование позволяет безопасно и точно пройти необходимое обследования без всякого вреда для Вашего организма и поставить точный диагноз для дальнейшего быстрого лечения.

Определение срока беременности по узи помогает в режиме реального времени произвести оценку развития ребенка в утробе матери и вычислить дату предполагаемых родов. Пройдите ультразвуковое исследование узи в нашем медицинском центре на юго-западе в Москве уже сегодня.