Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Недосыпание ведет к беззащитности перед простудой

Ученые, работающие в университете Калифорнии, установили, что люди, спящие ночью шесть и менее часов, гораздо больше подвержены простудным заболеваниям, если сравнивать с людьми, спящими по 7-8 часов.
В данном исследовании приняли участие 164 добровольца. За каждым добровольцем фиксировалась продолжительность сна на протяжении всего исследования. По задумке исследования, добровольцы получили назальный спрей с вирусом простуды. После этого ученые наблюдали за испытуемыми и брали у них нужные образцы анализов. Выяснилось, что люди, спавшие менее 6 часов за сутки, гораздо чаще заболевали простудой, в отличие от людей, спавших больше семи часов.

Смотрите так же:

Сделайте медицинские анализы

Сдать мед анализы быстро и качественно можно в нашем медицинском центре на Юго-Западе в Москве. Низкие цены и удобное расположение нашей клиники в доступности от метро Юго-Западная помогут вам сэкономить. Предупредить болезнь легче, чем ее лечить. Не откладывайте "на потом" визит к специалисту, сдайте медицинские анализы позаботьтесь о своем здоровье сегодня.

Удаление вросшего ногтя

Если Вас беспокоит вросший ноготь на большом пальце ноги - обращайтесь к нам в медицинский центр. Мы предлагаем качественные услуги удаления вросшего ногтя лазером быстро и максимально безболезненно. Обратившись к нам, вы поймете, что удаление вросшего ногтя больше не страшная процедура. Звоните и приходите к нам в клинику на Юго-Западе в Москве.