Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Подготовься к весне правильно вместе с медицинским центром на Юго-западе.

Весной многие из нас ощущают недостаток жизненных сил, хандру и перепады в настроении. Также весной могут обостриться хронические заболевания.

Чтобы избежать этих неприятных факторов необходимо подготовить свой организм к весне. Для этого необходимо поменять свой образ жизни. Очень важно добавить в свой ежедневный рацион прогулки на открытом воздухе, желательно в парках, или за городом. Витамин D вырабатывается от пребывания нами на солнышке, поэтому стоит выходить на улицу чаще.

Добавляйте в свой рацион постепенно физические нагрузки, таким образом, уменьшая сидячий образ жизни, привычный нам зимой.

Не забывайте про сон, он должен быть полноценным 7-8 часов. Уделите внимание своему питанию, стоит отказаться от жирной, острой пищи, употребления крепких спиртных напитков.

Обратите внимание на полезные продукты - овощи, фрукты, орехи, свежую зелень, кисломолочные продукты.

Конечно, особое внимание стоит уделить своему здоровью. При наличии хронических заболеваний необходимо посетить консультации специалистов и сдать анализы. Наш медицинский центр специально для вас разработал ряд акций, помогающих сохранить бюджет, и дающих возможность посетить врача с большой скидкой. Уточняйте информацию по проводимым акциям и актуальным ценам на мед.услуги по телефонам нашей клинике, или в рубрике «Вопрос доктору».