Услуги и цены
Врачи
О клинике
Контакты

Запись на прием

Пн - Вс: 8:30 - 20:00

График работы клиники

Пн - Сб: 9:30 - 18:00
Вс: Выходной

Свернуть
Более 16 лет успешной работы
Лицензии Департамента Здравоохранения города Москвы
Демократичные цены
Высококвалифицированные врачи
+7 (495) 735-735-6
       с 8.30 до 23.00
Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 2
Записаться на прием

Праздники прошли и многие отмечают, что неплохо было бы похудеть.

Если поход в спортивный зал кажется Вам непосильной ношей, стоит обратить свое внимание на танцы.
Основываясь на проведенном исследовании ученых, можно смело сказать, что при помощи занятий танцами калорий сжигается намного больше, чем при беге, плавании и даже езде на велосипедах.

Танцы также помогают нам настроиться на позитивный психологический уровень, побороть накопившуюся лень и усталость одновременно.

В Университете Брайтона ученый Ник Смитон проводил эксперимент, посвященный именно занятиями танцами, поэтому все эти советы не безосновательны. Наиболее большое количество калорий сжигается при занятиях по стрит-дэнсу и свингу. Добавьте в свою жизнь немного танцев, это будет нелишним.

Многие в жизни сталкиваются с непростой ситуацией прерывания нежелательной беременности. В нашем медицинском центре Вам помогут сделать прерывание беременности на ранних сроках недорого и качественно. Используем самые современные методы диагностики и анализов, работаем профессионально и за разумную цену, что немаловажно.
Стоимость прерывания беременности на ранних сроках таблетками можно узнать в нашем прайс-листе, позвонить по телефонам нашего медицинского центра, или написать в нашу рубрику "Вопросы доктору". Все это можно сделать в удобное для Вас время и анонимно.